ГлавнаяВакантные места для приема (перевода) обучающихся

Основные документы

Количество вакантных мест по классам в 2021-2022 у.г.:

1 класс - 0
    2 класс - 0
    3 класс - 0
    4 класс - 6
    5 класс - 0
    6 класс - 8
    7 класс - 9
    8 класс - 0
    9 класс - 4
    10 класс - 0
    11 класс - 0

Запись в первый класс: Принято заявлений - 100 (по состоянию на 03.08.2021), свободных мест - 0
    Запись в десятый класс: Принято заявлений -30, свободных мест - 0

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Запись в первый класс начинается с 1апреля 2021 года

В соответствии с приказом Приказ Минпросвещения РФ от 02.09.2020 N 458

«Об утверждении Порядка приёма граждан на обучение образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования», Положением «О порядке приёма, отчисления, исключения и перевода в следующий класс обучающихся МБОУ СОШ №167», в период с 1 апреля по 30 июня производится запись обучающихся, проживающих на закреплённой территории. О наличии свободных мест в первых классах для приема детей, не проживающих на закрепленной территории, информация будет доступна не позднее 5 июля текущего года.

Обращаем Ваше внимание, что МБОУ СОШ №167 осуществляет прием заявлений в форме электронного документа с использованием информационно – телекоммуникационных сетей общего пользования, портал gosuslugi.ru

В 2021-2022 учебном году планируется 4 первых класса (100 мест).

Документы для зачисления в первый класс:

1.Заявление.

2.Копия и оригинал документа, удостоверяющего личность(паспорт) родителей, законных представителей.

3.Копия и оригинал свидетельства о рождении ребёнка.

4.Копия документа, содержащего сведения о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на закреплённой территории.

5.Копия и оригинал медицинского страхового полиса ребёнка.

6.Медицинская карта ребёнка и справка о разрешении посещения школы (принести до конца августа).

Дети с ограниченными возможностями здоровья принимаются на обучение по адаптированной основной общеобразовательной программе только с согласия их родителей (законных представителей) и на основании рекомендаций территориальной психолого-медико-педагогической комиссии.

Документы для зачисления в 10 класс:

1. Оригинал документа, удостоверяющего личность родителей, законных представителей (паспорт)

2. Оригинал и копия документа, удостоверяющего личность ребенка (паспорт)

3. Оригинал и копия СНИЛС ребенка

4. Копия медицинского страхового полиса ребенка

5. Оригинал и копия аттестата

График приёма документов

понедельник - пятница с 16:00 до 18:00

(каб.22, ответственная Живчикова Анастасия Евгеньевна тел.2670936)

Убедительная просьба: для ускорения процедуры приёма в школу, подготовить вышеуказанные документы заблаговременно.

В связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19) время формирования классов и график проведения родительских собраний будут опубликованы после 23.08.2021.

• Закрепленные территории март 2021 (PDF; 199.67 Кб)
  • Дополнение к закрепленным территориям (DOCX; 37.02 Кб)
  • Заявление на прием в ОУ (DOCX; 19.74 Кб)
  • Согласие на обработку персональных данных (DOC; 30.5 Кб)